Меню
Регистрация
x

Дата премьеры Зверополис 2



Дата выхода Зверополис 2Мультфильм Зверополис 2 ждут как никакой другой. Герои анимационной картины настолько запали в душу зрителям, что вскоре после премьеры поклонники Зверополиса стали самостоятельно развивать сюжет, придумывая невероятные истории про Ника и Джуди. В сети появилось множество фан-артов старых персонажей, а также новых героев. А действительно, ждать ли нам выхода Зверополис 2? Ответ прост, конечно же, да! Авторы мультика не остались равнодушны к мольбам фанатов и сообщили о выходе сиквела в 2019 году. Однако позже релиз перенесли на ноябрь 2020 года. Несмотря на увеличение времени ожидания, зрители всех возрастов остались довольны, что вопрос «Выйдет ли Зверополис 2» получил положительный ответ. Так же как и вы, мы с нетерпением ожидаем дату выхода Зверополис 2.

Мультики в тему

Зоотопия (Зверополис)
В центре сюжета мультфильма «Зоотопия» от компании Уолт Дисней одноименный сказочный город полный лесов, рек и водопадов, обитателями которого стали н...
Зверополис 2
Анимационная картина Зверополис 2, которую можно будет смотреть на нашем сайте в HD качестве, является сиквелом нашумевшего мультфильма Зверополис.
sketch
Цитаты великих...
17. Наши мечты — это отражение нас самих.

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!