Меню
Регистрация
x

Косплей NYCC 2013



Несколько дней назад прошел праздник Хеллоуин, а косплейщикам не нужно ждать 31 октября, чтобы нарядиться в любимых героев. Стало уже традицией проводить New York Comic Con в октябре, и этот год не стал исключением. Фестиваль прошел 10-13 октября в центре  Jacob Javits на  Манхэттене, Нью-Йорк. Предлагаем вам посмотреть интересные косплеи участников 3 дня фестиваля.

1

2

3

На этом мероприятии собираются любители комиксов и видеоигр, аниме и манги, ужасов и фантастики. Нашему взору предстают самые разные герои, поэтому смотреть на эти чудеса очень интересно.

4

5

6

7

8

9

10

С первого взгляда видно, как много усилий вкладывали участники в свои образы. Некоторые костюмы поражают своей точностью, детальностью и продуманностью. Остается только догадываться, сколько времени и сил было потрачено на их создание. Зато конечный результат, безусловно, того стоит.

11

12

13

14

15

16

17

 

Некоторые персонажи легко узнаваемы, но были и такие участники, которые решили удивить всех своими оригинальными и неповторимыми костюмами. 

18

19

20

21

22

23

24

25

26

26

27

28

28

31

29

30

Это лишь часть интересных персонажей фестиваля NYCC 2013. И напоследок, групповое фото:

32

 

Больше интересных статей с раздела "Смульт Художества"

Как создавался Университет Монстров
Только представьте, какой длинный путь и какой объем работы проделываются от создания одного кадра до финального мультфильма.
Концепт, фанарт и артбук Холодного сердца
Сегодня у вас есть возможность взглянуть еще раз на концепт арт ожидаемого анимационного фильма «Холодное сердце" (Frozen).
Арты по мультфильму Братец-Медвежонок
Сегодня предлагаем вам посмотреть на чудесные и добрые фанарты по замечательному мультфильму Братец-медвежонок.
sketch
Цитаты великих...

Да, недостаток пищи в молодом организме способствует скорейшему отмиранию клеток головного мозга.... если таковые имеются.

— Отдохнул — во! Сметаны — во! Рыбы — во!