Меню
Регистрация
x

Шрек 5 и Тени Эдгара Райта уже на пути к зрителю



Увидимся в 2019!

Несмотря на  кажущуюся смысловую завершённость мультфильма Shrek, все его поклонники ожидали продолжения сказочной истории. Призрачная надежда на то, что компания DreamWorks Animation когда-нибудь продолжит рассказ о добром зелёном великане, оправдалась! По опубликованным сообщениям, стала известна дата выхода мультика "Шрек 5". Встречу с обаятельным, влюблённым героем следует ожидать в 2019 году.

И ещё один сюрприз!

По данным источников американского журнала "Голливудский репортёр"(The Hollywood Reporter) в том же, 2019 году состоится ещё одна премьера. Мультфильм "Тени" (Shadows), над которым воодушевлённо трудятся Эдгар Райт и Дэвид Вильямс, возвращается из небытия.

Запланированный к выпуску в 2014 году, но так и неосуществлённый проект DreamWorks Animation, был в разработке под названием "Я и моя тень".  У одного не самого весёлого человека была очень позитивная и весьма задорная тень. А поскольку прямая её задача повсюду следовать за своим хозяином и повторять его действия, то тень постоянно пребывала не в самом лучшем настроении. Ей хотелось невероятных событий и радостных приключений. Возможно, новые авторы этой, временно забытой анимационной ленты, поменяют фабулу произведения. Пока можно только строить предположения и выдвигать свои версии. Придётся умерить зрительское нетерпение и дождаться официальной информации.

Что касается Шрека и его верного друга Осла, никаких подробностей об их новой истории неизвестно. Можно только пофантазировать о том, какую именно встречу с полюбившимися героями готовит авторская команда, дабы поддержать зрительский интерес.

Всё это является частью грандиозного плана DreamWorks Animation, которая собирается давать жизнь двум лентам в год. Глава Illumination Entertainment Крис Мелендари ещё не до конца определил свою роль в будущем новой компании.     

Мультики в тему

Шрек 5
Кто бы не хотел посмотреть мультфильм шрек 5 онлайн? Ведь эта замечательная история про Зеленого великана с доброй душой! Он обзавелся полноценной сем...
Шрек
Как же в судьбе людоеда Шрека появилась принцесса? О, это долгая история. Жил себе зеленый великан на болоте.
sketch
Цитаты великих...
Новость есть новость, хорошая или плохая.
Я слишком ленивый, чтобы держать на тебя злость!
© Сид -