Меню
Регистрация
x

Дисней перезагрузит мультсериал Куколки-малышки в 2018 году



Невероятно, но новенькие "Куколки-малышки" 2018 уже в пути! Здесь есть всё, что вы хотите узнать о новом сериале "Muppet Babies " студии Disney.

Вы наверняка помните анимированных классических куклят из известного шоу, длившегося с 1984 по 1991 год. Милые персонажи, такие как лягушонок Кермит, поросёнок Пигги, медвежонок Фоззи и трогательный Гонзо, никому не дадут заскучать, всем найдут занятие по душе, расскажут много интересного и просто поднимут настроение! Премьера новой версии сериала "Куколки-малышки" намечена на 2018 год.

Также, как и в оригинальном варианте, действие будет происходить в игровой комнате, где будут проказничать артисты кукольного шоу под присмотром всё той же мисс Нанни.

Исполнительный вице-президент Нэнси Кантер и генеральный директор студии Джуниор Волдвайд высказали свою гордость за то, что они удостоились чести вернуть на большой экран любимых озорников. Это трогательная возможность для родителей окунуться во времена своего детства и познакомить уже своих детей с тёплой, домашней атмосферой необычного, взбалмошного кукольного мира.

В каждом эпизоде шоу будут представлены две одиннадцати минутные истории о приключениях Маппет младенцев. Серии рассчитаны на детей в возрасте от четырёх до семи лет.

Дисней Юниор надеется обрадовать поклонников ностальгическими нотками и возможностью весёлого семейного просмотра.

sketch
Цитаты великих...
Никто не моет подмышки в озере святых слез.
Мужик без жены — что дерево без гусеницы.
Татьяна
9 Октября 11:03

Это же «Улица Сезам» и куколки Маппет, то есть названия другие

Ответить