Меню

1 сезон МорЛаб-2020

Что-то не так...
1 сезон МорЛаб-2020

Первый сезон сериала «МорЛаб-2020» (Sealab 2020)  вышел на экраны в 1972 году. Проект создавался  режиссером Джозеф Барбера и Уильям Ханна, а трудились над ним мультипликаторы из Америки.

Мультк «МорЛаб-2020» расскажет интересную историю о том, какова жизнь под водой. Нет, не о жизни морских обитателей пойдет речь. На большой глубине есть морская лаборатория, именуемая, как Челленджер Симаунт. Она же является домом для 259 ученых, проживающих там. Все они: мужчины, женщины и дети, трудятся над тем, чтобы построить большой подводный город.

Смотреть первый сезон мультипликационного сериала «МорЛаб-2020» можно прямо сейчас на нашем сайте. 

Подробнее...Свернуть текст

Обновление в мультсериалах

МорЛаб-2020
Мультипликационный сериал «МорЛаб-2020» (Sealab 2020) снят в 1972 году аниматорами и США. Режиссировали проект Джозеф Барбера и Уильям Ханна.
Темный кристалл: Эпоха сопротивления
  Мультипликационный сериал «Темный кристалл: Эпоха сопротивления» (The Dark Crystal: Age of Resistance) снят режиссером Луи Летерье.
Экшн Мен
  Мультипликационный сериал «Экшн Мен» (Action Man) снят аниматорами из Канады в 2000 году.
Семейка Шлак
Мультипликационный сериал «Семейка Шлак» (Les Shlaks) снят аниматорами из  Франции в 2008 году. Режиссировал проект Джен-Клауд Розез.
sketch
Цитаты великих...
Я проклят богами! Кто-то теряет нож или кружку — только не я… Я сумел потерять целого дракона!
— Ты это...Заходи, если что!...
© Волк -