Меню
Регистрация
x

2 сезон Маска

Что-то не так...
2 сезон Маска

Второй сезон сериала «Маска» (MASK) вышел на экраны в 1986 году. Проект создавался аниматорами из Японии, Франции. США и Канады. Режиссировали проект: Бруно Бьянчи, Бернар Дейрьес, Майкл Малиани по сценарию Рэя Драйдена, Джека Олескера и Джина Бакарра. Мультик будет интересен для просмотра детям школьной аудитории.

 

Организация МАСКА (The M.A.S.K.).во главе с миллионером Мэттом  Трекером продолжает бороться с террористами и преступностью. Главной их задачей является обезвредить ВЕНОМ (V.E.N.O.M.) - международную террористическую организацию, лидером которой является Майлз Мейхем.

 

 

Смотреть второй сезон мультипликационного сериала «Маска» можно прямо сейчас на нашем сайте. 

Подробнее...Свернуть текст

Обновление в мультсериалах

Звездные бои насмерть
Мультипликационный сериал «Звездные бои насмерть» (Celebrity Deathmatch) создан аниматорами из Америки. Он вышел на экраны в 1998  году, 14 мая.
Приключения бурого медвежонка
  Мультипликационный сериал под названием «Приключения бурого медвежонка» вышел на экраны в 2003 году.
Маска 1985
Мультипликационный сериал «Маска» (MASK) вышел на экраны 30 сентября 1985 года. Всего сериал насчитывает 2 сезона.
Продюсер Паркер
Мультипликационный сериал «Продюсер Паркер» (Producing Parker) снят аниматорами из Канады в 2009 году. Проект снят режиссером Робином Баддом.
sketch
Цитаты великих...
Я буду тебя помнить. Я помню всех, кто уходит.

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!