Меню
Регистрация
x

Маска 1985

Что-то не так...
Маска 1985

Мультипликационный сериал «Маска» (MASK) вышел на экраны 30 сентября 1985 года. Всего сериал насчитывает 2 сезона. Проект создавался аниматорами из Японии, Франции. США и Канады. Режиссировали проект: Бруно Бьянчи, Бернар Дейрьес, Майкл Малиани по сценарию Рэя Драйдена, Джека Олескера и Джина Бакарра. Мультик будет интересен для просмотра детям школьной аудитории.

 

Проект выходил на экраны с 1985 года по 1986 год.

 

Мультик «Маска» познакопит зрителей с главным героем по имени Мэтт Трекер. Он миллионер, какое-то время назада, потерявший своего родного брата Энди. Мэтт собрарает группу друзей для создания секретного проекта. Эта организация носит название МАСКА (The M.A.S.K.).

 

Для чего же ее создали? Она была основана для борьбы против группы ВЕНОМ (V.E.N.O.M.). Международная террористическая организация, лидером которой является Майлз Мейхем. Он и является виновным в смерти Энди.

 

Много сложных ситуаций ждет главных героев на этом пути. Они, своего рода – супергерои. Борятся со злом, и надежда на лучший мир, всегда с ними. Смогут ли они осуществить свои глобальные планы и победить мировое зло?

 

Смотреть мультипликационный сериал «Маска» можно прямо сейчас на нашем сайте.

 

Подробнее...Свернуть текст
2 сезон Маска
Второй сезон сериала «Маска» (MASK) вышел на экраны в 1986 году. Проект создавался аниматорами из Японии, Франции. США и Канады.
1 сезон Маска
Первый сезон сериала «Маска» (MASK) вышел на экраны 30 сентября 1985 года. Всего сериал насчитывает 2 сезона.
Загрузка
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Другие мультсериалы

Кайдзи
Аниме сериал «Кайдзи» (Ultimate Survivor Kaiji /Gyakkyou Burai Kaiji: Ultimate Survivorsaia) создавался мультипликаторами  Японии.
Здесь и сейчас
Аниме сериал «Здесь и сейчас» (Ima, Soko ni Iru Boku) снят мультипликаторами  Японии. Режиссировал этот проект Акитаро Даити.
Человек-невидимка
Над мультсериалом «Человек-невидимка» трудились французские и испанские аниматоры.
Каучуковый лес
Короткометражный мультипликационный фильм «Каучуковый лес» состоит из нескольких частей, и является мини-сериалом. Он вышел на экраны в 2005 году.
sketch
Цитаты великих...
Сапоги... это был странный подарок для кота, но они, caramba, мне идут!
Я всего лишь гений, а не волшебник!