Меню
Регистрация
x

Приключения кузнечика Кузи 1990

Приключения кузнечика Кузи 1990

Забавная история из мира живой природы, которую можно смотреть бесконечно у нас на сайте в онлайн режиме, совершенно бесплатно.

Мультфильм Инессы Ковалевской "Приключения кузнечика Кузи" 1990, был создан на киностудии "Союзмультфильм", по мотивам популярной, в своё время сказки Михаила Пляцковского. Стоит обратить внимание зрителей и на тот факт, что музыку к нему написал всем известный композитор и известный певец Юрий Антонов.

Добрый Кузя жил себе - поживал на большой ромашковой поляне. Он радовался всему, что его окружает. Яркому солнечному свету, зелёненькой травке, душистым цветам. А ещё он всегда всем помогал в минуту грусти, всемерно поддерживал и возвращал веру в свои силы.

Так получилось, что наш герой случайно отправился в далёкое путешествие на самый жаркий континент. Но и там он всем помогал и обрёл новых друзей.

Смотрите онлайн музыкальный короткометражный мультик "Приключения кузнечика Кузи" 1990. Для зрителей старше 12 лет.

Подробнее...Свернуть текст
Что-то не так...

Больше интересных мультфильмов

Подземный переход
Упал как-то ондатр в яму. Сам он выбраться не смог, поэтому стал отчаянно звать на помощь. На зов приполз уж.
В стране весёлой детства
Мультфильм В стране веселой детства посвящен самому радостному моменту жизни – веселому и беззаботному детству.
Ночная жизнь
Короткометражный анимационный фильм Ночная жизнь создан в 2007 году. Его режиссером стала студентка Университета Кино и Телевидения Валерия Менг.
Воспоминание
В преддверии выхода многопользовательского шутера Overwatch, студия Blizzard Entertainment презентовала короткометражный мультфильм "Воспоминание" (Re...
sketch
Цитаты великих...
Мой человек в опасности!
Ты готов умереть ради правды?