Меню
Регистрация
x

Релизы Sony Animation в 2017 - 2018



Релизы Sony Pictures Animation выйдут в ближайшие годы. Зрителям следует ожидать мультфильмы 2017 и мультфильмы 2018 года выпуска, такие как Отель Трансильвания 3 (Монстры на каникулах 3), Spider-Man feature, первый полностью анимированный Smurfs: The Lost Village, The Star (рабочее название), а так же мультипликационный фильм, в основе которого взяты распространенные смайлы эмодзи: Emojimovie: Express Yourself and The Star. Релизы Сони Пикчерс также продолжаться в мультсериале Ghostbusters: Ecto Force и франшизой мультика Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.

 

Sony Pictures TV запускает Третий Ежегодый Diverse

Сони Пикчерс  

В центре внимания находятся мультфильмы 2017 и 2018 года, релизов которых уже многие ждут. Мультики Студии Сони Пикчерс появятся на различных платформах. "Мы значительно улучшаем наш уровень производства, создаем благоприятные условия для наиболее талантливых мультипликаторов", - сказала Кристина Белсон, президент Sony Pictures Animation. "Наша цель состоит в том, чтобы сделать более обширной и уникальной нашу работу, а так же, чтобы художники в полной мере могли реализовать свое творчество". 

 

Премьеру мультфильма Smurfs: The Lost Village следует ожидать ориентировочно 17 апреля. Emojimovie: Express Yourself and The Star возможно будет увидеть в августе 2017 года, в то время как Отель Трансильвания 3 ожидается только 21 сентября 2018 года. Мультфильм, созданный Филом Лордом и Крисом Миллером, Spider-Man feature выйдет на экраны 21 декабря 2018 года. В декабре 2017 можно будет ожидать рождественскую историю The Star. 

 

 

Что касается мультсериала, Ghostbusters: Ecto Force, он ожидается в начале 2018 года, а мультсериал Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек появится в следующем году.

 

Сценические особенности

 потерянная деревня

Smurfs: The Lost Village – это анимационная комедия, которая обеспечит свежий новый взгляд на знаменитых персонажей синего цвета. Возращению смурфиков на большие экраны поспособствовала режиссер Келли Асбури (Шрек 2, Гномео и Джульетта) и Джордан Кернер (Смурфики 1 & 2, Паутина Шарлотты), сопродюсером является Мэри Эллен Баудер Эндрюс (Отель Трансильвания), сценаристы Стейси Харман и Памела Рибон. Картина создана на основе персонажей и произведений Пейо. Озвучивать роли в оригинале будут Деми Ловато, Джек Голос ролях включает Деми Ловато как Smurfette, Джек Макбрайер, Джо Манганьелло, Дэнни Пуди, Рэйн Уилон и Мэнди Патинкин.

 

мультик Эмоджи 

 

Emojimovie: Express Yourself and The Star - это удивительный комичный мультик, в котором приоткроется завеса тайного мира наших телефонов. Глобальное интернет общение захватило мир. Мультипликационный фильм выходит в августе 2017 года. Режиссера Энтон Леондис, сопродюсер Мишель Раймо Куяте, а сценаристы Энтони Леондис и Эрик Сиегел. 

 

Релиз мультфильма The Star (рабочее название) запланирован на 8 декабря 2017 года. Мультик создан с помощью компьютерной анимации. Режиссировал проект Тимоти Рескарт, исполнительный продюсер Девон Франклин, Лиза Хенсон и Брайан Хенсон; сопродюсер Йенни Маги Кук, сценаристы Карлос Коткин и Саймон Мур. В мультифильме The Star, зрители познакомятся с маленьким, но храбрым оселом и его друзьями-животными. Они расскажут историю первого Рождества. Компания Sony Pictures Animation выпускает картину совместно с The Jim Henson Company.

 

монстры возвращаются на экраны

 

Отель Трансильвания 3 является одной из самых кассовых франшиз Sony Pictures Animation в США. Премьера мультфильма планируется на 21 сентября 2018 года. Режиссер Геннадий Тартаковский: "Я думал, что я уже полностью исследовал мир Отеля Трансильвания еще в первых двух фильмах, но, к счастью, это оказалось не так. После того, как я поработал над другими проектами, пришло время создать третью историю с полюбившимися зрителям". Исполнительным продюсером, а также сценаристом является Адам Сэндлер. Озвучивать оригинальный мультфильм будут Селена Гомес и Энди Самберг.

 

новая история о супергерое

 

Режиссеры Фил Лорд и Кристофер Миллер, порадуют зрителей еще одной историей о супергерое. Spider-Man feature выходит на большие экраны 21 декабря 2018. Сопродюсер Крейг Сост.

 

сериал  Облачно возможны осадки в виде фрикаделек

 

Облачно, возможно осадки в виде фрикаделек появится на телевизионных экранах в 2017 году. Транслировать проект планируется совместно с Teletoon в Канаде, а также на канале Cartoon Network в США а Латинской Америке.

Мультики в тему

Монстры на каникулах
Куда деваться нечисти, уставшей от любопытных человеческих глаз? В отель Трансильвания, которым управляет известный граф Дракула.
Шрек навсегда
Казалось бы, что уже может случиться с нашим всеми любимым огром, когда он уже и принцессу спас, и королевство её родителей, и с драконом сразился и д...
Смурфики 2
В конце лета всех зрителей ждет очередная премьера – Смурфики 2.
Шрек 5
Кто бы не хотел посмотреть мультфильм шрек 5 онлайн? Ведь эта замечательная история про Зеленого великана с доброй душой! Он обзавелся полноценной сем...
Шрек 3
  Что Вас ожидает при просмотре мультфильма Шрек 3 ? Любимые герои – Шрек, Фиона, Ослик, Кот в сапогах, Дракониха и другие смелые и веселые персонажи ...
Шрек 2
После прекрасно проведенного медового месяца молодожены Фиона и Шрек возвращаются из путешествия домой, где их ожидает письмо от родителей Фионы с при...
Шрек
Как же в судьбе людоеда Шрека появилась принцесса? О, это долгая история. Жил себе зеленый великан на болоте.
Гномео и Джульетта 3D
 Соседи, мистер Капулетти и миссис Монтекки, годами враждуют между собой. Оба увлекаются садоводством. Клумбы, деревья и… гипсовые гномики.
Шрек: Кумир Тридевятого Королевства
  В Тридевятом царстве проводится музыкальное Мегашоу! Лучшие музыкальные композиции, исполненные жителями Тридевятого царства.
Монстры на каникулах 2
Таинственного графа Дракулу, построившего для своей дочки Мэйвис укромный отель, ждут новые приключения и неожиданные встречи.
sketch
Цитаты великих...
- Ну, заяц, погоди!
© Волк -
Я всего лишь гений, а не волшебник!