Меню
Регистрация
x

I Know That Voice 2013



“I know that voice” - это документальный фильм, который озвучивают более ста талантливых актеров мультипликационного голосового набора. Фильм будет доступен зрителям с 2013 года.

Документальный фильм, который ‘олицетворяет голоса, которые все мы знаем и любим’, находится теперь на стадии компоновки телевизионной программы, собственноручном написании плакатов.

Лос-Анджелес, CA (PRWEB) 07 мая 2013 – I Know That Voice - документальный фильм, который показывает исключительный взгляд на таинства жизни, актеры шутят мультипликационными голосами, полюбившимися миллионами. Слухи об этом фильме на социальных СМИ прорвались скрытыми требованиями о его выпуске. С его трейлером на YouTube, который собрал почти 700,000 просмотров меньше чем за три недели, молва о нем прошла и в Голливуде. Поклонники мультсериалов, фильмов, видеоигр заинтересовались новым экранным произведением.

 

Emmy - назначенный исполнительный продюсер Джон Ди Магджо, озвучивал Бендера в Futurama, собаку Джейка в Adventure Time, Рико из пенгвинов Мадагаскара и Фунга из последней части Конг-фу Панды.

Ожидается спектакль, в котором будут участвовать только звезды: Мэтт Гроенинг (Симпсоны) (на фото), Том Кенни (Спанч Боб) (на фото) , Сет Грин (Цыпленок Робот, Гриффины), Билли Вест (Futurama, The Ren & Stimpy Show), Тара Стронг (The Powerpuff Girls, My Little Pony), Джим Камминс (Винни-Пух) и больше чем 100 других талантливых актеров .

Мэтт Гроенинг (Симпсоны)

 

Том Кенни (Спанч Боб)

 

Джим Камминс (Винни-Пух)

Record Farm Industries сотрудничает с Dundee Entertainment, LLC. и Cinovative. I Know That Voice достигает своих заключительных этапов составления телевизионной программы.

”Поклонники продолжают спрашивать о дате выпуска на нашей официальной страници в Facebook, - говорит продюсер Томми Рид. - Это обширный проект, и в нем мы хотим отдать незабываемую дань уважения лучшим художникам голоса за кадром". Чтобы удовлетворить аппетиты голодных поклонников, каждый сотый человек, который присоединяется к Списку VIP на официальном веб-сайте проекта, получает плакат, подписанный Джоном Ди Магджо. Все поклонники, которые подписываются, получают исключительную информацию о документальном фильме, а также могут предварительно заказать DVD.

“Когда ты видишь актера, который говорит голосом твоего любимого мультипликационного персонажа, это вызывает настоящее восхищение, - сказал Di Maggio. -Этот документальный фильм открывает двери в жизни некоторых самых великих незамеченных героев озвучки, которых полюбили люди всех возрастов".

I know that voice увеличивает значимость голосов за кадром и представляет зрителю интригующий, непризнанный мир актеров мультипликационной озвучки. Выходя за рамки обычного актерского анимационного кино этот документальный фильм стремится отодвинуть занавес и дать поклонникам возможность увидеть с высоты птичьего полета ранее незамеченную сферу искусства.

Директор Лоуренс Шапиро признался, что идею для этого проекта он почерпнул из своего общения с Di Maggio на Амстердамском музыкальном фестивале в 2008.
“Поклонники со всех континентов были загипнотизированы Джоном, - сказал Шапиро. - Люди восхищались его способностью изображать голоса, которые давно живут в зрительских сердцах. В тот момент я понял, что мы должны сделать документальный фильм о голосе за кадром; ведь каждый из нас является поклонником этой сферы, при этом даже не зная, кто эти люди или что они действительно делают”.

I Know That Voice


Создатель I know that voice хотел произвести документальный фильм, который был бы веселым, юмористическим и интересным.
“Мы живем в тяжелых временах, и существует великое множество документальных фильмов, которые показывают темную сторону условий человеческого существования, - сказал Шапиро. - Юмор и красота могут начать жить новой жизнью и стать освежающими".
Диснеевский мультипликационный голос Микки-Мауса в Steamboat Willie в 1928 подготовил почву для действия голоса за кадром. Мэл Блэнк, “Человек 1000 голосов”, был первым выдающимся актером озвучки для Warner bros.
“Я думаю, что это будет одним из самых интересных и образовательных документальных фильмов, когда-либо сделанных, - добавил Рид. - Смотрите ли Вы мультфильмы как ребенок, как родитель, или вы являетесь энергичным поклонником таких комиксов и мультсериалов, как Симпсоны, этот документальный фильм будет захватывающим — вам будет казаться недостаточным время просмотра”.

О команде  I Know That Voice

Джон Ди Магджо, Томми Рид и Лоренс Шапиро объеденили вместе свои силы и свое волшебство для создания документального фильма I Know That Voice. Заявленный Томми как “истинный труд любви", фильм занял два года на свое создание, собрал обширные интервью и создал никогда прежде не использованный метод создания видеозаписи. I Know That Voice - действительно единственный в своем роде проект. Назначенный на роль Emmy лауреат премии Энни Джон Ди Магджо известен своей культовой ролью Бендера в Futurama и собаки Джейка в Adventure Time, так же своей ролью в Пингвинах Мадагаскара, Механизмах войны, Кима Поссибла и прочих. Томми Рид - известный продюсер, выпустивший такие фильмы как Kill The Irishman, Americans, Superthief: Inside America’s Biggest Bank Score, Danny Greene: The Rise & Fall of the Irishman and Strike. Директор I Know That Voice Лоуренс Шапиро заведовал такими фильмами как Jam in the Dam, Los Lobos, Kiko Live, The Marshall Tucker Band: Carolina Dreams Tour и Blue Cheer: Rocks Europe.

Эксклюзив Smult.ru

Больше интересных статей с раздела "Смульт Эксклюзив"

Несправедливость: боги среди нас уже в твоем кармане
Когда все производители игр и онлайн развлечений пытаются монетизировать досуг потребителей, Уорнер Бразэрс выпустили бесплатную версию игры «Неспра...
11 печальных фактов, понятных только принцессе
Всем кажется, что быть принцессой невероятно увлекательное и романтичное занятие.
Клэнси Браун в образе Лекса Лютора из Lego Batman
  На протяжении двух ночей в феврале 2012 года актерский состав LEGO Batman: The Movie - DC Супергерои Unite объединился для озвучки и записи анимаци...
sketch
Цитаты великих...
Белые цветки, красные шипы... Белые цветки, красные шипы... Было бы проще, не будь я дальтоником.
© Осел -
- Ну, заяц, погоди!
© Волк -