Меню
Регистрация
x

классный мультфильм Снежная королева (2012) в хорошем качестве

Снежная королева (2012)

Новый фильм Снежная королева  режиссеров Владлена Барба и Максима Свешникова получил большой интерес как новая интерпретация волшебной истории  Андерсена. В этой версии Кай (озвучен Марианной Миллер) и Герда (Джессика Штраус) -  брат и сестра, которые разлучены злой волей Снежной королевы. Герда отправляется на поиски Кая в компании друзей. У тролля по имени Орм, который был послан Снежной Королевой для похищения Кая, но провалил свою миссию, оказывается доброе сердце. Он помогает Герде и её домашнему горностаю по имени Люта на их трудном пути. 

Мультфильм полон юмора и неожиданных сюжетных поворотов. Хорошая режиссерская работа сделала его ярким и запоминающимся. Зрители любого возраста смогут получить истинное удовольствие от просмотра этой анимации. В российской версии мультфильм озвучен великолепными и всеми любимыми актерами: Иваном Охлобыстиным, Анной Ардовой, Дмитрием Нагиевым, Юрием Стояном. 

Подробнее...Свернуть текст

смотреть мультик Снежная королева (2012)

Что-то не так...

Категории

Трейлеры
Трейлеры

Больше интересных мультфильмов

Английская прогулка
С героями анимации порой происходят самые невероятные истории, доходящие иногда да прямого абсурда.
Дофус – Книга 1: Джулит
Полнометражная анимационная картина "Дофус – Книга 1: Джулит" снята французский компанией Ankama Group в 2015 году, ее режиссерами стали Энтони Ру и Ж...
Чужой лес
Дорогие зрители, представляем вашему вниманию удивительный анимационный сюжет 2007 года выпуска Чужой лес.
Приключения красных галстуков
Короткометражный анимационный фильм «Приключения красных галстуков» снят в 1971 году в СССР на киностудии «Союзмультфильм».
sketch
Цитаты великих...
Мужик без жены — что дерево без гусеницы.
- Ну, заяц, погоди!
© Волк -