Меню
Регистрация
x

Обитатели холмов 2018

Что-то не так...
Обитатели холмов 2018

Когда его дети были маленькие, знаменитый писатель Р. Адамс, взял за правило сочинять для них различные поучительные истории во время путешествий. Впоследствии эти рассказы обрели форму романа, который и лёг в основу мультфильма.

Смотрите онлайн новый приключенческий мини-сериал "Обитатели холмов", созданный совместно кинематографистами Великобритании, Ирландии и США на студии "Brown Bag Films" и "Biscuit Filmworks". Мировая премьера данной ленты запланирована на 22 декабря 2018 года.

Известный режиссёр Ноам Мурро сумел адаптировать для большого экрана правдивый рассказ о страшных и забавных приключениях, безудержной смелости и искусстве выживания, следуя за большим семейством кроликов, вынужденных спасаться бегством от своеобразного разорения их родного дома.

Большой ушастый клан долгие десятилетия спокойно существовал в предместьях городка Сендлфорт, стараясь не маячить у людей перед глазами. Людям совсем не обязательно было знать, что короткохвостые прыгуны могут разговаривать и даже обладают некоторыми удивительными сверхспособностями.

Новый фэнтези мини-сериал с элементами настоящего боевика "Обитатели холмов" можно посмотреть бесплатно в режиме онлайн здесь, на нашем сайте.

Для зрителей категории 12+.

Подробнее...Свернуть текст

Категории

Трейлеры
Трейлеры
1 сезон Обитатели холмов 2018.
Огромная семья не вполне обычных кроликов долгие десятки лет обитала среди лесов и холмов вблизи города Сендлфорт.
Загрузка
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Другие мультсериалы

Джонни Браво
Американский мультсериал «Джонни Браво» получил свое название в честь главного персонажа.
Lego Frozen: Northern Lights
Совсем недавно на канале Disney Channel состоялась премьера нового мультипликационного телесериала Lego Frozen: Northern Lights.
Робот Робик
Канадский мультсериал «Робот Робик» вышел на экраны в 2010 году и рассчитан на детей дошкольного возраста.
Мыши-рокеры с Марса
Мультсериал «Мыши-рокеры с Марса» вышел на телеэкраны в середине 90-х годов, снят в жанре приключенческой фантастики с элементами боевика.
sketch
Цитаты великих...
Я мужчина хоть куда! Ну в полном расцвете сил!
17. Наши мечты — это отражение нас самих.