Меню
Регистрация
x

Sony Pictures - планы по мультикам



Как и у любой крупной компании по создании мультфильмов, у SONY PICTURES ANIMATION планы расписаны аж на 3 года вперед. Итак, полюбопытствуем, что же они нам готовят:

облачно: месть гмо

1. В 2013 году выйдет сиквел к мультфильму "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" - "Облачно 2: Месть ГМО". Повествование начнется с того, на чем окончилась первая часть. Главного героя, Флинта Локвуда, принимают в научную компанию, где работают самые сливки среди всех изобретателей. Вот только изобретение его будет использоваться совсем не так, как он предполагал. В общем, все как всегда: злодеев нужно остановить, а с последствиями разобраться.

 фамильяры

2. 2014 год порадует нас экранизацией серии книг для детей "The Familiars" про юных волшебников и их питомцев. Вот только главными героями будут не юные дарования, а как раз таки зверушки, задачей которых будет вызволить своих хозяев из плена колдуньи.

3. Где-то в конце 2014 года буквально вторую жизнь обретет персонаж Моряк Попай. Побывав героем комиксов и короткометражек, этот поглотитель шпината станет-таки главным героем полнометражного фильма! За реализацию проекта возьмется Геннадий Тартаковский. Все же помнят Монстров на каникулах? Вот-вот. Значит, будем ждать и этот.

4. Ну и раз уж речь зашла о монстрах, в сентябре 2015 года выйдет сиквел к этой полнометражке. И речь вроде бы должна пойти о внучатах Дракулы. Вам уже интересно? Нам тоже!

Что ж, остается запастись терпением, ведь 2013 год подползает все ближе, а там уже видно будет.

sketch
Цитаты великих...
Счастье... нужно завоёвывать. И я своё завоюю.
Мой человек в опасности!