Меню
Регистрация
x

Что в планах у Dreamworks?



А теперь посмотрим, что задумала на ближайшие годы компания Dreamworks:

семейка крудс

21 марта 2013 года датирован выход мультипликационного фильма Пещерные люди  про доисторическую семейку, оставшуюся без крыши над головой и вынужденную бороться за выживание в полевых условиях. Одним из режиссеров значится Крис Сандерс, приложивший руку к мультфильму Как приручить дракона.

турбо

Летом 2013 года нас (ну, не нас, но, по крайней мере, зрителей в США) ждет история весьма амбициозной улитки, которая хочет ни много ни мало передвигаться выше скорости звука и выиграть гонки Indianapolis 500. А называется вся эта ода скоростным мечтам Турбо.

приключения мистера пибоди и шермана

Опять же, в США 1 ноября 2013 года выйдет мультфильм Мистер Пибоди & Шерман. Самая умная на всем свете собака, мистер Пибоди, вынужден помочь своему хозяину, Шерману, да и всему миру после того, как непослушный мальчишка запустил машину времени, и все перевернулось буквально с ног на голову. Возглавлять действия съемочной группы будет режиссер мультфильма "Король Лев" и фильма "Стюарт Литтл" Роб Минкофф.

я и моя тень

Мультфильм от Алессандро Карлони, аниматор Как приручить дракона, под названием «Я и моя тень» увидит свет в 2013 году 31 октября. А вот в США выйдет только в марте 2014.

Интересы Дэниела и его тени – Дэна – не совпадают в принципе. Дэн мечтает о  приключениях, в то время как Дэниел об этом даже не думает. И вот однажды тень  просто вынуждена вмешаться в жизнь человека и взять его в свои руки!

как приручить дракона 2

Продолжение книжной серии Крессиды Коуэл "Как приручить дракона 2" назначено на 20 июня 2014 года.

новый мультфильм от дримворкс

Еще одна экранизация книги, на этот раз под названием Happy Smekday! планируется на конец ноября 2014. Инопланетянин, оптимистичный до мозга костей, улетает со своей планеты, но при этом желает всем ее жителям только добра. И вот когда над родиной нависла угроза вымирания, он со своей новой знакомой, которую, к слову, будет озвучивать Rihanna, выступит в роли ее спасителя! Режиссировать эту анимационную картину будет Тим Джонсон ("Лесная братва", "Муравей Антц").

пингвины мадагаскара

Авторы таких перлов, как «Улыбаемся и машем», «Фугас мне в глаз!» и прочих пингвинов Мадагаскара обзаведутся-таки собственной полнометражкой! Тайна сюжета пока покрыта мраком.

Созданные на основе серии популярных косматых пупсов Тролли (рабочее название) должны выйти на экраны летом 2015 года. Для режиссера – Ананда Такера – это будет первым режиссерским опытом в области анимации. Пожелаем ему удачи!

“B.O.O.” или по-русски, "Бюро потусторонних операций" раскроет нам привидений с неожиданно стороны. Но вот только подождать придется… до 2015 года. Режиссер - Тони Леондис ("Игорь").

Вот каких мультиков только не было, но по индийской Рамаяне… в исполнении обезьян?! Ну, ребята, Болливуд вам в помощь! А мы подождем 2015 год, в котором и выйдет этот "Музыкальный Мумбай".

На 2016 год заявлено пока 2 проекта: "Кунг Фу Панда 3" (март 2016 года) и "Как приручить дракона 3" (июнь того же года).

Что ж, очень многообещающе. А нам, зрителям и обозревателям, остается только ждать…

sketch
Цитаты великих...
Ты готов умереть ради правды?
Я всего лишь гений, а не волшебник!