Меню
Регистрация
x

Глен Кин выпустил короткометражный фильм Дуэт



 

Дуэт

 

Бывший аниматор компании Disney, Глен Кин, выпустил свой последний короткометражный фильм, под названием "Duet" (Дуэт) на ежегодной конференции разработчиков Google на прошлой неделе. В рамках проекта Google ATAP, "Дуэт" является третьим в серии короткометражных фильмов, под названием "Spotlight Stories", которые создаются специально для мобильных устройств.

 

Взяв для своего видео, таких известных персонажей, как Красавица и Чудовище, Аладдин и Ариэль, Кин выстроил трогательную историю о молодом мальчике и девочки, которые росли вместе. История о том, как переплетаются их жизни. Оригинальная партитура движения персонажей и уникальная цветовая схема, не оставят никого равнодушным.

 

"Когда я рисую, я вижу мой рисунок ... это как способ для меня, чтобы подключиться к вам. Я вижу рисунок, как своего рода, сейсмограф души, линии, представляющие, как я чувствую, это, вроде, как в поговорке «как глаза зеркало души»", сказал Кин во время его презентации на Google I / O.

 

4-минутный фильм Кина является первым традиционно анимированным, рисованным фильмом в серии «Spotlight», и это потребовало более 10055 рисунков для создания идеальной презентации для смартфона, в соответствии с CNET. "Дуэт" официально объявят в этом году чуть позже.

 

Посмотрите этот фильм на мобильном устройстве, чтобы понять его гениальность:

 

sketch
Цитаты великих...
Жизнь полна разочарований!... Но не для меня!
© Грю -

Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.