Меню
Регистрация
x

классный мультфильм Жихарка 1977 в хорошем качестве

Жихарка 1977

Фильм был создан ещё в 1977 году по мотивам русской народной сказки, анимация очень впечатляет и радует. Смотрите онлайн мультфильм Жихарка, который  рассказывает нам поучительную историю. В домике в лесу живет Петух и Кот, а вместе с ними мальчик по имени Жихарка. Он помогает им по хозяйству каждый день пока они ходят в лес на охоту. Узнала как-то Лиса про Жихарку и захотела его украсть, но первый раз ей не удалось, так как Петушок и Кот были недалеко от дома и смогли спасти его. После этого они сказали Жихарке быть внимательным и не открывать больше двери коварной Лисе, так как могут и не услышать его, если будет звать на помощь. Хитрая Лиса нашла ещё одну маленькую уловку, и ей удалось выманить мальчика. Пришла Лиса к Бабе Яге и попросила его зажарить. Да не тут-то было, Жихарка хоть и маленький, но ловкий и нашел способ перехитрить и Бабу Ягу и Лису. Он взял и … Лучше смотрите сами мультфильм Жихарку бесплатно в хорошем качестве. Этот добрый и искренний мультфильм вам очень понравится. Приятного просмотра!

Подробнее...Свернуть текст

смотреть мультик Жихарка 1977

Что-то не так...

Больше интересных мультфильмов

Муравьишка Типа
Короткометражный мультипликационный фильм «Муравьишка Типа» вышел на советские экраны в 1976 году. Режиссировался проект Ансисом Берзиньшем.
Кубик
Мультфильм Кубик – это не просто мультфильм, а целый мультипликационный тележурнал.
Про бегемота по имени Ну-и-пусть
Короткометражный анимационный фильм «Про бегемота по имени Ну-и-пусть» появился на экранах в 1986 году.
Топтыжка
Анимационный фильм для детского населения «Топтыжка». В лесу наступила зима. Все кругом покрылось снегом и медведи легли в спячку.
sketch
Цитаты великих...

И скрытный он и странный, играет чью-то роль.
Но сердцем я своим почуяла: он истинный король.

© Нала -
Эй, я снова могу шевелить пальцем ноги, самым важным, которому сорока кашу не дала!
© Сид -