Меню
Регистрация
x

классный мультфильм Фантазия 2000 в хорошем качестве

Фантазия 2000

Представляем вам возможность посмотреть мультфильм Фантазия 2000 в хорошем качестве.  Этот музыкальный фильм от Уолта Диснея был снят в 1999 году. Первый фильм был выпущен ещё в 1939 году. Очень трогательные и добрые истории в сочетании с прекрасной музыкой перенесут вас в сказочный мир. Вы также узнаете многих известных телеведущих и актеров, как Стив Мартин, Бэтт Мидлер, Куинси Джонс и Анджела Лэнсбери.

Этот фильм стал намного лучше, светлее и ярче, чем первая Фантазиа. Дисней по-настоящему сделал перевоплощение гениальных произведений Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также, вы можете увидеть в Фантазии 2000, известный вам по первой  Фантазии классический эпизод Ученик колдуна.

Комедийный полнометражный анимационный мультфильм Фантазия 2000 с хорошим звуком и превосходной графикой будет интересен для просмотра всей семьёй. Он не только порадует вас гениальными классическими произведениями великих композиторов, но также подарит вам незабываемые эмоции и поможет развить ваше воображение. Фильм заканчивается сюитой Стравинского, которая впечатлит юных зрителей, а если среди вас есть одарованные юные  музыканты вам будет очень увлекательно наблюдать за всем происходящем.  

Всевозможные эпизоды: про  подводный  мир, о событиях на улицах Нью Йорка, история про отважного оловянного солдатика, сюжет Ученик волшебника,  рассказ о Ноевом Ковчеге  с утенком Дональдом и мифической истории из  жизни, смерти и обновления – это  всё очень хорошо пронизано музыкой великих композиторов. Искусство анимации – это как путешествие и открытие нового царствия света, звука и движения.

Мультфильм Фантазия 2000  это очень  яркое и глубокое, красочное и высокохудожественное произведение, не похожее на другие музыкальные фильмы в современной анимации.

Успех этого фильма у зрителей был ошеломляющий, всё было  выполнено на высоком уровне. Смотрите онлайн Фантазию 2000 и  восхищайтесь великолепными идеями, которыми пронизан каждый эпизод. Трогательный и поразительный мультфильм несравним с другими работами Диснея. Это по-настоящему воплощение различных вкусов и стилей.

Если любите мультфильмы с осмыслением и глубоким анализом, то, безусловно, этот мультфильм был создан для вас.

Смотреть бесплатно Фантазию 2000 стоит только ради своего удовольствия.

Подробнее...Свернуть текст

смотреть мультик Фантазия 2000

Что-то не так...

Больше интересных мультфильмов

Небесные рейнджеры
Где-то далеко во Вселенной есть удивительная планета с парящими в небе землями. В одной из таких небесных деревень и жил обычный паренёк.
Наша Маша и волшебный орех
Однажды, перед самым Новым годом, девочка Маша нашла орех Кракатук.
Репка
Короткометражный мультипликационный фильм, созданный в стиле компьютерной игры, представляет хорошо известную всем с детства сказку "Репка" в новом, о...
Хайди
Полнометражный мультипликационный фильм «Хайди» (Heidi) появился на экранах в 2005 году 22 декабря.
sketch
Цитаты великих...
Ты готов умереть ради правды?
— Усы, лапы и хвост — вот мои документы!