Меню
Регистрация
x

Мультфильм День Мертвых 2016 смотреть онлайн

День Мертвых 2016

Дорогие наши зрители, представляем вам вашему вниманию очередной мексиканский мультфильм «Día de Muertos» (День Мертвых). Наверняка всем вам уже давно известно, что мексиканцы просто обожают хэллоуин. В этот знаменательный день люди одеваются в костюмы мертвецов и устраивают разные развлекательные шоу. Мексиканцы верят, что в День Мертвых должно произойти чудо. Как ни странно, но это волшебство действительно происходит.

Как вы уже догадались мультфильм «Día de Muertos» посвящен именно этому торжеству. В канун хэллоуина была раскрыта древняя тайна мертвецов, но такие шутки с духами никогда не остаются безнаказанными. 

Подробнее...Свернуть текст

Мультик День Мертвых 2016 в отличном качестве

Что-то не так...

Больше интересных мультфильмов

В те времена
Все мы родом из детства! Воспоминания об этой поре сопровождают каждого человека всю жизнь, а детские впечатления откладывают существенный отпечаток н...
Сапожникова жена
Короткометражный мультфильм «Сапожникова жена» создан в 1992 году на студии «Экран». Режиссировала проект Лидия Сурикова.
Чемодан
  Короткометражный юмористический анимационный фильм «Чемодан» снят на студии Союзмультфильм.
Ракетчик
Короткометражный мультипликационный фильм «Ракетчик» (Rocketeer) появился на больших экранах в 2011 году. Проект режиссировала Джон Банана.
sketch
Цитаты великих...
— Ты это...Заходи, если что!...
© Волк -
Гена, тебе очень тяжело. Давай я понесу чемоданы, а ты понесешь меня!